Professionisti di Verona
Commercialisti e Consulenti del lavoro Avvocati e Studi Legali
Laura Basile Alessio Veggiari
Studio Rag. Basile Bucher e Veggiari
Via del minatore n.3c C.so Porta Nuova 133c
37121 Verona – VR 37100 Verona – VR
Tel. 0458036064 0458013328 Tel. 458034909 458011700
laura.basile3@tin.it alessio.veggiari@sis.it
Valter Carturo Marco Pesce
Carturo Senda & Partners Studio Legale Tributario Pesce
Piazza Cittadella, 15 Via Carceri, 1
37121 Verona – VR 37045 Legnago – VR
Tel. 045 8003635 045 8001477 Tel. 044227233 0442626669
valter.carturo@carturosenda.it studiopesce@interfree.it
Gianni Perbelini Daniele Zivelonghi
StudioPi Studio Legale Zivelonghi
P.le Olimpia Str.ne Scipione Maffei, 14
37138 Verona – VR 37121 Verona – VR
Tel. 0458104089 0458109008 Tel. 458007088 45590055
gianni.perbellini@studiopi.net daniele.zivelonghi@poste.it
Stefano Campedelli Margherita Grigolini
S3 Consulenze ed Elaborazioni Studio Legale Avv. Grigolini
Via Foroni, 23 Via Quattro Spade, 2
37122 Verona – VR 37121 Verona – VR
Tel. 0458002080 0458040042 Tel. 0458036410 0458036304
margherita.grigolini@email.it
maurizio rama
studio firma Giovanni Esposito
via palladio 29a Consulente investigazioni
37138 verona – VR Via XX Settembre n.6
Tel. 458183111 458183199 37036 San Martino Buon Albergo – VR
maurizio.rama@supernet.it Tel. 045991173 045991231
sidinvestigazioni@yahoo.it
Massimiliano Bonamini
Studio Bonamini & Partners Matteo Carcereri
Via Garibaldi 19 Studio legale Voi
37121 verona – VR Via Foroni, 31
Tel. 045 597300 0458034231 37122 Verona – VR
max.bonamini@studiobonamini.com Tel. 0458033946 0458003319
http://www.studiobonamini.com carce1@libero.it
http://www.carcereri.com
Luigi Benassuti
Studio Legale avv. Luigi Benassuti
Via P.P. Martinati 26
37131 Verona – VR
Tel. 045 5116347 045 5111296
avv.luigibenassuti@libero.it
Nicola Caltroni
Studio Legale Rolando & Sordelli
Via Orti Manara n. 7
37121 Verona – VR
Tel. 045 595812 045 8009509
nicola.caltroni@gmail.com
http://www.sordelli.com
Simona Pettinato
Studio Legale Donini – Pettinato
Via Da Mosto 7
37138 Verona – VR
Tel. 0458106138 0458922337
tecnicolegale@yahoo.it
Simona Pettinato
Studio Legale Donini – Pettinato
Via A. Da Mosto 7
37138 Verona – VR
Tel. 0458106138 0458922337
tecnicolegale@yahoo.it
Elisa Fichera
Studio Legale Fichera
via G. Prati 18
37124 Verona – VR
Tel. 0458350405 0458350411
info@fichera-verzi.eu