Professionisti di Torino
Commercialisti e Consulenti del lavoro Avvocati e Studi Legali
Alberto Gamba Maurizio Cardona
Studio Gamba Studio Legale Cardona
Via Paisiello, 76b via S. Francesco d’Assisi, 24
10154 Torino – TO 10121 Torino – TO
Tel. 011 2426658 Tel. 11547117 114406798
a.gamba@tin.it mauriziocardona@libero.it
Sito internet non disponibile Sito internet non disponibile
Federico Baroni Barbara Mancino
Studio Commercialista Dott. Baroni Studio Mancino
Via vassalli eandi 24 b Corso D’azeglio Massimo, 60
10138 Torino – TO 10100 Torino – TO
Tel. 0114342724 0114330565 Tel. 116694690
federicobaroni@studiolegale-tributario.it e-mail non disponibile
Sito internet non disponibile Sito internet non disponibile
Luciano Avogliero Maurizio Cardona
Studio Avogliero – Commercialisti e c.d.l. Studio Legale Cardona
via Trieste 6 via s. Francesco d’Assisi, 24
10041 Carignano – TO 10121 Torino – TO
Tel. 0119690802 0119690280 Tel. 11547117 114406798
avogliero@tiscali.it maurizio.cardona@tin.it
Sito internet non disponibile Sito internet non disponibile
Rene-Pierre Brouant Isabella Secci
Studio tributario Brouant Studio legale Avv. Isabella Secci
via emilia, 1 C.so Unione Sovietica 322
10078 venaria reale – TO 10135 Torino – TO
Tel. 0114530599 0114544027 Tel. 113161804
info@studiobrouant.it avv.secci@virgilio.it
Sito internet non disponibile Sito internet non disponibile
Piero Biancardi Stefania Tardivo
Studio Biancardi Studio Tardivo
Via Dovretti, 18 Corso Duca degli Abruzzi n. 4
10138 Torino – TO 10138 Torino – TO
Tel. 011 4343526 011 4473933 Tel. 0115617887 0115617875
piero.biancardi@libero.it stefania.tardivo@tuttopmi.it
Sito internet non disponibile Sito internet non disponibile
Piergiorgio Mazza Elio Falardi
Studio Dott. Mazza Studio Falardi Marengo & Tosetto
Piazza A. Peyron 13 Corso Vittorio Emanuele II n. 84
10143 Torino – TO 10121 Torino – TO
Tel. 011482906 011489699 Tel. 0115611070 011540574
dottmazza@studiomazza.com falardi@iol.it
http://www.studiomazza.com Sito internet non disponibile
Giuseppe Ciraulo Guglielmo Della Corte
Studio Ciraulo Studio Legale Della Corte
Via Figlie Dei Militari, 1BIS Corso Vinzaglio 12
10131 Torino – TO 10121 Torino – TO
Tel. 0118193033 0118195723 Tel. 011537815 011538219
ciraulo@tim.it studiolegale@dellacorte.it
Sito internet non disponibile http://www.dellacorte.it
Studio Contona Fiscale & Tributario Daniela Valente
Studio Contona Fiscale & Tributario Studio Legale Terzolo & Valente
Via Pralormo 4 VIA A. DORIA 9
10024 Villastellone – TO 10123 TORINO – TO
Tel. 01123415866 02700547003 Tel. 115693556 1119790085
info.studiocontona@libero.it terzoloevalente@fastwebnet.it
http://www.studiocontona.it Sito internet non disponibile
Maria Grazia Mendilicchio Adriano Favero
Studio Mendilicchio Studio Legale Favero
Via Bava 14 Piazza Martiri 33
10124 Torino – TO 10022 Carmagnola – TO
Tel. 11882973 Tel. 0119710676 0119710676
e-mail non disponibile studio.avv.favero@gmail.com
Sito internet non disponibile Sito internet non disponibile
Riccardo Fornara Guido Celoni
Studio Fornara Studio Avv. Guido Celoni
Via Cesare Battisti 5 Corso Francia 92
10055 CONDOVE – TO 10143 Torino – TO
Tel. 0119632048 0119644402 Tel. 0117768293 01119503717
studio.fornara@virgilio.it guido.celoni@celoni.it
Sito internet non disponibile http://www.celoni.it
Maurizio Cardona
Studio Legale Cardona
via Alfieri 19
10121 Torino – TO
Tel. 11547117 114406798
segreteria@studiocardona.eu
http://StudioLegaleCardona.googlepages.com
Elisabetta Tucci
Avv. Elisabetta Tucci
Piazza IV Martiri 33
10022 Carmagnola – TO
Tel. 0119710676 0119710676
elisa.tucci@gmail.com
Sito internet non disponibile
Riccardo Biasetti
Avv. Riccardo Biasetti
via Millefonti 396
10126 Torino – TO
Tel. 333 46 26 697
riccardo.biasetti@gmail.com
Sito internet non disponibile
AVV.DANIELA MUHA
AVV. DANIELA MUHA
VIA CESANA44
10139 TORINO – TO
Tel. 0114342442 0114305655
daniela@muha.it
Sito internet non disponibile
monica lauretta
Studio legale Lauretta
Corso Peschiera 337
10141 Torino – TO
Tel. 0117498114 0117498114
e-mail non disponibile
Sito internet non disponibile