Professionisti di Prato
Commercialisti e Consulenti del lavoro Avvocati e Studi Legali
Massimiliano Santini roberto culivicchi
Studio Santini studio legale avv. Roberto Culivicchi
Via Bernini 2 via Guizzelmi n. 6
59013 Montemurlo – PO 59100 Prato – PO
Tel. 0574651718 0574657482 Tel. 0574 448094 0574 448094
E-mail non disponibile E-mail non disponibile
Rinaldo Goti Simone Falusi
Studio Goti Studio Avv. Simone Falusi
Via Paronese 4 Via Fabbroni, 11
59100 Prato – PO 59100 Prato – PO
Tel. 0574-630945 0574-631410 Tel. 0574575517 0574575518
r.goti@surfweb.it E-mail non disponibile
Sandro Franzoni riccardo corsini
Sandro Franzoni Avvocati Associati Bianchi Corsini Federici
Via f. cavallotti 24 via valentini 8d
59100 Prato – PO 59100 prato – PO
Tel. 057441801 3282752508 0574 25276 Tel. 0574604001 0574601477
E-mail non disponibile r.corsini@katamail.com
Vladimiro d’ Agostino Simone Calzolai
Studio Associato d’ Agostino Studio Legale avv. Calzolai
Via Mino da Fiesole 28 Viale Repubblica, 298
59100 Prato – PO 59100 prato – PO
Tel. 0574582196 0574583860 Tel. 0574 562787 0574 562787
info@studiodagostino.it avv.calzolai@libero.it
Filippo Paoli Simonetta Agostini
Studio Associato Gori Studio Agostini
Via Ferrucci 203c V.F. Brunelleschi, n.30
59100 Prato – PO 59100 Prato – PO
Tel. 0574 582185 0574 583009 Tel. 0574594253 0574550537
E-mail non disponibile agostini@freemail.it
Cristian Bartoletti Michelangelo Acconci
Studio Associato Bartoletti Ortenzi Studio Legale Associato Acconci & Nesti
Via Frà Bartolomeo 175 Via G. Magnolfi 28
59100 Prato – PO 59100 Prato – PO
Tel. 0574597336 0574597336 Tel. 0574 606008 0574 405810
studiobartolettiortenzi@yahoo.it nestiacconci@tin.it
Marisa Aloia Simone Falusi
Studio Perizie & Consulenze Studio Avv. Simone Falusi
Via Lucca, 9 Via Fabbroni n. 11
59100 Prato – PO 59100 Prato – PO
Tel. 057426038 0574449410 Tel. 0574575517 0574575518
marisaloia@yahoo.it simone.falusi@falusi.it
Giovanna Colzi
Studio Legale Colzi
via Piero della Francesca 32
59100 Prato – PO
Tel. 0574 571832 0574 571905
gio.colzi@tiscali.it
Chiara Michelagnoli
Studio legale Michelagnoli
via Traversa Fiorentina, 10
59100 Prato – PO
Tel. 0574630208
chiara_michelagnoli@yahoo.it
Alessandra Chiti
Studio Legale Chiti
P.zza Stazione, n°4
59100 Prato – PO
Tel. 0574595974 0574584147
avvocato.chiti@tin.it