Professionisti di Catania
Commercialisti e Consulenti del lavoro Avvocati e Studi Legali
Pietro Nastasi Vincenzo Santaera
Studio Nastasi Vincenzo Santaera
Via G. Bruno, 141 Via Sacro Cuore 38
95045 Misterbianco – CT 97015 Modica – CT
Tel. 095304131 1782285454 Tel. 0932-454362 0932762707
nastasi.p@tiscali.it vsantaera@ibleainformatica.it
Antonio Di Salvatore Francesco Belvedere
Di Salvatore Studio Dott. Rag. Francesco Belvedere
Via Calatabiano 44 VIA ANTONIO FOGAZZARO N. 6
95125 Catania – CT 95047 PATERNO’ – CT
Tel. 095445243 095444433 Tel. 095854822 095854822
andisa@tin.it belvederefrancesco@tele2.it
Salvatore Aiello Simonetta Murolo
Studio Aiello Studio Murolo
Via Serve della Divina Provvidenza 26 corso delleprovince 25
95123 Catania – CT 95100 catania – CT
Tel. 095362145 095362145 Tel. 0957223981
personale@studiomurolo.191.it
Giuseppe Spataro Giuseppe Garozzo
Studio Spataro Studio Castorina
Via Amm. Caracciolo, 30 Via Nuovaluce, 69
95123 Catania – CT 95100 Catania – CT
Tel. 0957314461 0957314461 Tel. 095735244
mauri.spa@tiscalinet.it Mil: non diponibile
Mario Lo Bello Giovanni Emmi
Studio Lo Bello Studio Emmi
Via Vitt. Eman. Orlando 182 Via Milana, 13
95127 Catania – CT 95015 LINGUAGLOSSA – CT
Tel. 0957169201 0957169978 Tel. 3495516377
emmi.rosario@gmail.com
http://www.studioemmi.it
Salvatore Sangiorgio Michele Scacciante
Studio Dr. Sangiorgio dr Studio Scacciante
Via Rossini 9 Via Cilestri Martino, 41
95033 Biancavilla – CT 95100 Catania – CT
Tel. 095985299 095985299 Tel. 095388414
sangiorgios@tin.it
Antonio F.Anfuso Gaetano Scuderi
Studio Dr. Anfuso Studio Scuderi
Via R.Franchetti 25 Piazza Dante n. 23
95123 Catania – CT 95124 Catania – CT
Tel. 095361907 095361907 Tel. 0957159435 0957159435
hganfu@yahoo.it studioscuderi1@tin.it
Remo Longo Angelo Coco
Studio Longo Studio Coco avvocati e Commercialisti
Via Verona 23 Via Trieste 65
95128 Catania – CT 95127 Catania – CT
Tel. 0957167493 1782286806 Tel. 3284239856
remo.longo@tiscali.it
Antonino Caruso Salvatore Agnello
Studio Caruso Studio agnello
Via Garibaldi 339 Via orto limoni 5
95045 Misterbianco – CT 95125 Catania – CT
Tel. 095301645 095301645 Tel. 095438758 0957286763
caruso.antonino@tin.it studioagnello@tele2.it
Danilo Sciuto Francesco Mirabelli
Sciuto Dott. Sciuto Studio Legale Mirabelli
Via Ortigara 15 Via Garibaldi 68
95123 Catania – CT 95011 Calatabiano – CT
Tel. 095350350 0957312429 Tel. 095645830
sciutodanilo@tin.it francesco_mirabelli@yahoo.com
http://www.commercialistatelematico.com Sito: Non disponibile
Rosario Gennaro Domenica Sapienza
Studio Gennaro Studio Sapienza
Via Libertà n.39 Via cifali 154
95047 Paternò – CT 95123 Catania – CT
Tel. 095852500 095852500 Tel. 0957311938
rosagenn@tiscali.it d.sapienza@tiscalinet.it
Angelo Coco Domenico Lo Vecchio
Studio Coco acvvocati e Commercialisti Studio Legale Lo Vecchio
Via Trieste 65 via G. Carnazza 51
95127 Catania – CT 95129 Catania – CT
Tel. 3284239856 Tel. 095334300 Fax 1782254808
Francesco Maria Mirabelli
Studio Legale Mirabelli
Via Ughetti 65
95124 Catania – CT
Tel. 0952862423 0952862423
avv.fmirabelli@libero.it